На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Моему ребёнку пришло СМС - я убью тебя через 7 дней!

Такая СМС пришла ребенку на телефон. Какие только мысли не пронеслись в голове, и какие только эмоции? Почему именно через семь дней? В голову полезли маньяки, и всякие нехорошие мысли. Отправляю бывшему мужу скрин, он пишет : "Ну позвони, спроси, чего вдруг?". Номер незнакомый. 

Набираюсь храбрости и звоню. Думаю, может ошиблись, злость и страх зашкаливает. Трубку берет девочка лет 11-12. Спрашиваю, почему она шлет такие СМС. Она говорит, что это ее подруга попросила, и называет имя самой лучшей подруги дочки. Звоним ей, она говорит, то что пошутила. Обеим девочкам обьяснила, что за такие смс можно и в полицию. 

Ну и шуточки сейчас у детей, так можно и до инфаркта дойти.Если б вашему ребенку такое пришло, что бы стали делать и как реагировать?.

источник

Картина дня

наверх