На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Был случай - в нелегкий период жизни зашла в церковь...

Картинки по запросу охранник в церкви

Был случай - в нелегкий период жизни зашла в церковь.

Платок не одела. Начал цепляться охранник, чтоб одела платок.

Я сказала,что зашла ненадолго и скоро ухожу. Скоро к нему присоединился молодой мужчина и вдвоем они начали давить на меня и заставлять надеть платок,практически выгонять. Не выдержала, расплакалась (нервы были на пределе в то время). Стало обидно,что и в церкви нельзя спокойно постоять.

Сказала им,что больше не приду сюда. Вот какое имели право мужики эти безмозглые цепляться ко мне в божьем доме, настроение портить?Дома жены не дают вякать,так хоть тут посторонним женщинам поуказывать.

Замечу,что ни один священник мне ни слова ни сказал.

Вот как думаете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх