На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Родители стыдятся своего сына, потому что он их опозорил...

Обычно родители гордятся своими детьми, но не в этом случае, о котором я хочу рассказать. В этой семье сын так опозорил своих родителей, что они теперь никому не могут рассказать, чем он занимается, как живет и где обитает. А началось всё это банально – 24-летний "мальчик" после окончания института не смог найти себе достойную работу – его не устраивало буквально всё – график работы, низкий оклад, большая удалённость от дома и т.д. После каждого собеседования он находил изъян и воротил нос. Глядя на всё это, родители заявили, что терпеть здорового оболтуса на своей шее не станут. Вот тогда-то он и съехал.


Теперь живёт у девушки, которая чуть старше него, в её квартире. Девушке 27 лет, обеспеченная. Родителей с ней ещё не успел познакомить, но предлагал. На днях приезжал в гости к родителям на её тачке, привёз деликатесов всяких – целую сумку с икрой, нарезкой, морепродуктами. Пообщались и выяснили, что сын живёт за счёт девушки.


Отец, хватаясь за сердце, чуть не засунул ему эту сумку с гостинцами в одно место… А мать, когда он уходил, спросила, в альфонсы подался? А он ответил, что сейчас время такое, что пахать не обязательно. Мать в шоке – она его совсем иначе воспитывала, и не знает, когда проглядела…


Теперь родители стыдятся своего сына-альфонса. Им совестно смотреть его девушке в глаза, да и окружающим людям тоже. Но видимо действительно нынче время такое, что мужчина-альфонс обычное явление. Поделившись в интернете своей проблемой, мать узнала, что некоторые личности считают положение, в котором оказался её сын, нормой, и предлагают ей гордиться сыном и радоваться, что он так выгодно устроился.


А вы годились бы таким сыном? Или стыдились?

источник 

Картина дня

наверх