На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

В гробу я Ленина видал...



Сегодня день рождения Владимира Ильича. И лучший ему подарок - похороны. В этом году особенно, юбилей революции это отличный повод замкнуть этот круг.

Я был в мавзолее один раз, и мне хватило. Бабушки, крестящиеся на мумию вождя, перезвон колоколов рядом с могилами разрушителей церквей, какой-то бред. Главная площадь страны не место для кладбищ, и тем более для мумий.

Россияне, может уже определимся, кто мы?



Из года в год, как в анекдоте про трусы и крестик. В нашей стране живут люди самых разных взглядов, но мироточащий бюст Николая Второго и вечно живой Владимир Ленин не могут существовать в одной реальности. Никак не можем определиться, какой страны мы продолжение. То ли Российской Империи, то ли Советского союза. То ли революция это хорошо, то ли они цареубийцы и палачи народа.



Похороните его, как подобает высшему государственному лицу. Торжественно и красиво. Сделайте в здании мавзолея музей и водите туда экскурсии. Коммунистов это не оскорбляет, наоборот, всё нужно сделать с максимальным почтением и уважением.

Не сносите памятники, не переименовывайте улицы, но труп нужно предать земле.

источник

Картина дня

наверх