На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Объясните мне кто-нибудь, кто такой Прохор Шаляпин? Великий певец? Или кто?

Я долго пыталась понять почему СМИ уделяют ему так много внимания. Перерыла массу страниц в интернете. Но... так и не поняла кто это - ПРОХОР ШАЛЯПИН,

Вот что про него пишет Википедия:

Андрей Захаренков родился в Волгограде 26 ноября 1983 года[3][7]. Родители никакого отношения к музыке не имели: мать — Елена Колесникова — была кулинаром, а отец — Андрей Иванович Захаренков — сталеваром[8][9]. Бабушка мечтала видеть внука великим баянистом, поэтому он поступил в музыкальную школу по классу баяна.

С 1991 по 1996 годы был одним из солистов вокальной шоу-группы «Джем», где пел вместе с Ириной Дубцовой, Таней Заикиной (Монокини) и Софией Тайх[4][10]. Учась в пятом классе, стал солистом русского народного ансамбля «Вьюнок» и перешёл из обычной школы в Центральную школу искусств при Волгоградском филиале Самарской академии искусства и культуры на вокальное отделение[3].

В 1996 году написал свою первую песню «Нереальный сон»[11]. В 1999 году, окончив школу Искусств, переехал в Москву и поступил в Государственный музыкально-педагогический институт имени М. М. Ипполитова-Иванова на отделение «Народное пение»[12][4]. В этом же году принял участие в телевизионном музыкальном конкурсе «Утренняя звезда» с песнями «Нереальный сон» и «Не отрекаются любя», занял третье место[4]. В 2003 году, закончив училище, поступает в Российскую академию музыки им. Гнесиных[6].

Принимал участие в различных музыкальных конкурсах. В 2005 году на конкурсе «Звёздный шанс», проходившем в Нью-Йорке, исполнил песню «Калина» на украинском языке и занял третье место[13]. В том же году вышел его дебютный альбом «Волшебная скрипка»[7][14][10]. В 2006 году под сценическим псевдонимом Прохор Шаляпин стал участником телевизионного проекта Первого канала «Фабрика звёзд-6». В паспорте он также поменял своё имя, став Прохором Андреевичем Шаляпиным[1]. Получил скандальную известность благодаря тому, что пытался выдать себя за потомка знаменитого оперного певца Фёдора Шаляпина

Прохор Шаляпин (1)

Среди песен, исполненных им на «Фабрике звёзд», одним из наиболее запоминающихся был романс «Утраченная юность» (слова Сергея Есенина, музыка Виктора Дробыша)[13]. Прохор Шаляпин стал финалистом телепроекта и занял четвёртое место[17].

После окончания проекта «Фабрика звёзд» Прохор Шаляпин стал вести активную гастрольную деятельность, в том числе и за рубежом. В 2008 году был выпущен его первый видеоклип на песню «Сердце.com»[4]. В том же 2008 году певец окончил академию музыки имени Гнесиных. Его диплом был посвящён творчеству Фёдора Шаляпина и русской народной песне[18][19].

После «Фабрики звёзд» продюсером Прохора Шаляпина был Виктор Дробыш[20]. Расставание с Дробышем в 2007 году проходило с взаимными обвинениями и скандалами[21][22]. С 2011 года его продюсером является певица Агния.

В 2011 году на экраны вышел телевизионный сериал «Жуков», в котором Прохор Шаляпин сыграл роль знаменитого оперного певцаБориса Штоколова[23].

Интимные фото Прохора Шаляпина регулярно появляются в интернете

 

 

ИТАК!

Кто ты - Прохор Шаляпин?

Картина дня

наверх