На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Этот случай произошёл в одном из аэропортов в Египте.

Этот случай произошёл в одном из аэропортов в Египте. Буквально за 10 минут до посадки у меня сильно разболелся живот, пришлось бежать в туалет. Некоторое время провёл в кабинке, вроде полегчало. Но беда никогда не приходит одна: пошарил и понял, что бумаги-то нигде нет! Было такое чувство, что я остался вдали от родного дома совершенно один, да ещё и без паспорта. По громкой связи уже несколько раз объявили мою фамилию, а я всё никак не мог выбраться из этого плена. А потом плюнул на стеснительность и как крикнул по-русски: — Мужики, спасайте! У кого-нибудь здесь есть бумага? Меня уже разыскивают! Через несколько секунд у меня в руках был целый рулон. А сосед по кабинке мне выдал через закрытую дверь: — Держи, брат! Своих на чужбине не бросаем!

Всё случилось этой ночью. На часах три ночи, сплю я, значит, сладко в своей постельке, вижу десятый сон. Вдруг что-то мягкое и волосатое начинает настойчиво тереться о моё лицо. Неохотно просыпаюсь, открываю один глаз и наблюдаю, как по мне топчется кот. Разозлился и одним махом сбросил лохматого с кровати на пол. Через несколько минут этот маленький пушистый монстр запрыгнул обратно, а я только начал засыпать. Не стал его трогать. А этот гад покрутился на месте, подошёл поближе к моему лицу и как долбанул меня лапой. А пушистый-то с характером оказался. Вот теперь думаю, как бы ему отомстить.

источник

Картина дня

наверх