На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Макаревич в недоумении, почему русские отказали ему в рекламе.

Картинки по запросу макаревич

Небезызвесный певец и поэт Андрей Макаревич потребовал от Россотрудничества помощи в рекламе его концертов за рубежом, почему-то (почему, интересно?) ему отказали)))

Что вызвало бурю негодования и критику.

Известный российский музыкант Андрей Макаревич, прешил потребовать от правительственных структур поддержки и помощи в своей деятельности.

При этом, в ответ на возникшую спорную ситуацию с помощью его заработку за рубежом, он сразу же вновь выступил с критикой российских организаций.

«В Лондоне расположена организация с загадочным названием «Россотрудничество». На просьбу положить у них в фойе флаеры, сообщающие о концерте «Машины» 29 октября, ответили отказом», - заявил оппозиционный музыкант.

Россотрудиничество это учреждение которое создано для помощи русским, проживающим за границей.

Однако Макаревич вряд ли относится к этой категории людей, и вряд ли нуждается в гуманитарной помощи.

Кроме того эта организация занимается и налаживанием культурного и научного сотрудничества между разными странами., Что не обозначает, что она должна рекламировать любых российских артистов, уже самостоятельно наладивших контакт с другими странами и сумевшими организовать свой концерт.

А вот Макаревич решил , что серьезное официальное учреждение что-то вроде концертной кассы для личного продвижения и пиара в Лондоне.

И снова, его обидели)

Картина дня

наверх