На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Да мы с мужем любим выпить. И выпить вдвоем. Почему это - плохо?

Добрый день!
Мне 42 года. Замужем 2 года. Это мой третий брак. У мужа второй. И вот в чем дело. Многие мои подруги говорят, что у меня большая проблема. По крайней мере, они считают проблемой то , что мой муж пьет. И я с ним.

Попробую попорядку рассказать.
Я люблю своего мужа и ни в чем не могу ему отказать. А сейчас и не хочу. У нас действительно полное взаимопонимание. Выезжая с работы, он часто звонит и спрашиает что купить к ужину. Обычно , я заказываю пиво или вино. Все зависит от того, что я готовлю на ужин.

Когда у него получается , немножко, больше заработать (он платит аллименты на троих детей) то, к выходным мы покупаем мясо и водку. Мы не шумим, не ругаемся. У нас нет разногласий. У нас свой дом, две машины. Моя дочь замужем, у нее все хорошо, зять военный.

Я живу за счет, сдачи в аренду двух квартир в центре. Муж замерщик дверей или не знаю как это называется. Как оказывается, очень востребованнная профессия. Его задача сделать замер и передать его заказчику, а с учетом как у нас строят дома... Он берет заказы на замер от пяти крупных компаний города. И ни разу не ошибся в расчетах.

У нас, на выходные, приходят его друзья с женами, пьют и гуляют за нас счет.
Нам не жалко, двери в наш дом открыты. Только чаще понимаю, что нас используют. Подруги говорят, за чем ты с ним и просят деньги в долг.

А тут, случайно, от посторонних узнала, что нас держат за алкашей. И это действительно обидно.

Да мы с мужем любим выпить. И выпить вдвоем. Мы рассказываем друг другу истории, говорим о политике и обсуждаем новое кино. Мы никому не мешаем.

Если только раз в месяц, когда выходим на крыльцо, спеть нашу любимую песню .

Неужели это банальная зависть к тому , ЧТО МЫ ХОТИМ ТАК ЖИТЬ? НАМ ЭТО ДАНО!!!

Сумбурно, с ошибками.. высказалась.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх