На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Она попросила денег на лечение рака, а он ответил "не заслужила"

У меня есть очень близкая подруга. На днях она приехала ко мне в гости с другого города и поделилась тем, что у нее происходит в семье.Услышанное повергло меня в шок. Мягко говоря. Я конечно слышала много разных слухов, но верить в них я просто отказывалась. Ну а тут личная встреча, грех было не поинтересоваться. Лучше бы я этого не делала...

Картинки по запросу деньги
 

В общем у подруги обнаружили рак. Стадия начальная, но момент упускать нельзя. Требуются дорогостоящее лечение и постоянная диагностика организма. Естественно подруга рассказала супругу про болезнь, но как оказалось - зря.

Во первых сильно изменилось отношение. Ее муж стал засматриваться на других, будто ее уже похоронили. Он дажепризнался что изменил ей по пьяне. Не знаю как она это пережила, но я бы точно завернула "энто место" бантиком и отправила бы в большое плаванье. Во вторых он перестал полноценно содержать семью. Все расходы на их общего ребенка легли на ее плечи. И даже оплата съемного жилья. При этом у мужа есть большой дом, на стадии черновой отделки. Но нет, очень ведь удобно когда жена за все платит.
 
 
Последней каплей, как рассказала мне подруга, стал недавний случай. Она оплатила все долги, поэтому денег на МРТ не хватило. Естественно с этой проблемой она обратилась к мужу. И знаете каков был его ответ? Просто убийственный... Он сказал - не заслужила. Ты плохо обращаешься со мной и моей мамой. А должна ноги мыть и воду пить...

После этого случая, который случился с моей подругой, я долго не могла уснуть. Я не понимаю, как можно быть таким злым? Как можно так издеваться над близким человеком? Сейчас подруга всерьез задумалась о разводе, но она очень боится за сына. Надеюсь она примет правильное решение. Я не берусь советы раздавать, но на мой характер, этот "пирожок ни с чем" отправился бы к своей маме с барахлишком сразу после слов - не заслужила..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх