На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Сами свиньи и из детей делают свиней. Зачем?

Мне посчастливилось сегодня лететь в компании нескольких наших семеек с детьми и почувствовать весь кайф общения с больными на всю голову яжемамашами. Слева от меня сидела мама с дочкой лет 10-ти, которая ее кормила как бегемота, а девочка исправно отправляла это в пакетик, выданный ей стюардом. Запах стоял непередаваемый весь полет. Слева была полная девочка лет пяти с огромной мамашкой, которая

Мамаша постоянно на нее орала и тоже пичкала едой, принесенные котлетки они съели за минуту и приправили это своими шоколадками. Запах от ребенка, постоянно блюющего рядом, им не помешал. В конце полета эти котлетки были так же отправлена в пакетик с соответствующими звуками.

Вот это мне просто не полезло в этой обстановке, а пятилетний ребенок съел все и добавил еще пару шоколадок.



А впереди сидела семейка с двумя супер подвижными детьми: девочкой лет пяти и мальчиком лет десяти. Немного видно маму



Те весь полет орали, визжали, дрались и бегали по салону. Уговоры стюардесс не помогали, пришел папаша из конца салона, пригрозил побить их прямо там. Этого хватило ровно на 10 минут, а мамаша все это время делала вид, что их воспитывает громкими повизгиваниями - Куда полезли."""

Короче, это просто ад оказаться рядом с такими семейками. Какого фига вы их кормите, если знаете, что ваш ребенок плохо переносит самолет. А они знали, ведь пакетов набрали сразу кучу.

А эти два подрастающих маргинала, по-другому я их назвать просто не могу, не могли вырасти в нормальной семье. Дети, с которыми нормально разговаривают, так себя не ведут. Мне показалось, что там или орут или бьют, причем, когда орут - на них уже не действует, а бить их в самолете просто постеснялись. В итоге, про прилету они стали бегать по ленте багажа, вышел работник и наорал на родителей, что если их детям оторвет руки, у них мозги, скорее всего, появятся.

Я начинаю ненавидеть летние полеты, так как самолеты просто переполнены детьми с их неадекватными родителями. Мне кажется, что салон надо разделять на пассажиров с детьми и тех, кто хочет хотя бы спокойно поесть в самолете, не испытывая при этом отвращения к еде. А как вы переносите подобные ситуации?

источник

Картина дня

наверх