На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Молодая жена в истерике, когда я общаюсь с дочерью от 1-го брака

Молодая жена в истерике, когда я общаюсь с дочерью от 1-го брака



Я воспитывал свою дочь самостоятельно с 9 лет, пока она не вышла замуж и стала жить с мужем у сватов.

Когда я развелся со своей, бросившей нас из-за очередного увлечения много лет назад бывшей женой, ее матерью (она уехала жить в другой город и не хотела иметь ничего общего со своей дочерью, видела она нашу дочь только 3 раза за все это время, она даже на свадьбу не приехала) я посвятил всего себя  одной цели - своей очаровательной дочурке.

Желая быть хорошим отцом, я отдавал большую часть своего времени моей дочери. Мы везде ходили вместе. Будучи подростком, она никогда не смущалась, когда нас видели гуляющими вместе. Я научил ее готовить, ездить на велосипеде и мотоцикле, как управляться с разной другой техникой, а вот, как разбираться с ноутбуком и мобильником, учила меня уже она. Мы также вместе составляли семейный бюджет, планировали где отдыхать, что покупать. В результате мы с дочкой были очень близки.

После того, как дочка вышла замуж, мы уже стали редко видеться, примерно раз-два в месяц. Или она навещала меня или встречались в кафе. Чтобы просто поговорить и пообщаться мы звонили друг другу как минимум 3-4 раза в неделю.

Выдав дочь замуж, я снова женился около года назад. Моя молодая супруга сразу же стала настаивать на том, что, поскольку она теперь моя жена, то я должен оставить всех остальных и только ей уделять все свое внимание, и никогда никуда не ходить без нее. Из-за этого мне пришлось свести к минимуму наши свидания с дочерью.

Проблема разгорелась после того, как моя дочь захотела забрать меня в мой день рождения, чтобы мы могли, как когда-то раньше провести его только вдвоем. Я объяснил дочке, что с тех пор, как я снова женился, я должен учитывать желания своей новой супруги, и что я не могу пойти на встречу с ней один, и что моя жена должна пойти вместе со мной. Дочка же очень хотела провести этот день только со мной, без моей жены. Не знаю, почему она ее невзлюбила, но теперь дочь избегает встречаться со мной, она очень расстроилась и обиделась из-за того случая.

Так что теперь моя жена и дочь не разговаривают. Моя жена даже не хочет, чтобы я отвечал на телефонные звонки или упоминал ее имя. Она обижается из-за того, что я, по ее мнению, специально не сказал прямо своей дочери, что: "Моя жена теперь на первом месте".


Я очень скучаю по тем отношениям, которые были у нас с моей дочерью, но я также очень люблю свою жену и не хочу причинить ей боль или заставлять ее чувствовать себя плохо. А моя жена очень расстраивается (мягко говоря!), когда я без ее ведома позвоню дочке, не говоря уже уже о том, чтобы пойти самому к ней домой или где-то встретиться с дочерью без нее.

Я действительно люблю ее, но просто не понимаю, почему жена так обижается из-за того, что я  страюсь поддерживать отношения со своей дочерью, в том числе и когда мы общаемся по телефону.  Даже если они поссорились - она ​​все равно должна сделать две вещи: простить мою дочь и, во всяком случае, не пытаться запрещать мне общаться с дочкой.

Моя дочь такая замечательная. Она все еще любит меня, хотя она как-то в сердцах сказала мне, что потеряла всякое уважение ко мне, так как я позволил своей жене отдалиться от нее. Но я надеюсь, что со временем все наладится.

Я уважаю и люблю свою жену, но я не думаю, что это значит, что я должен отречься от своей дочери.

Что посоветуете сделать в такой ситуации?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх