На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Как наши парни болельщики выдают себя иностранцев и девки ведутся и в койку прыгают...

Все вокруг сейчас только и обсуждают футбольный чемпионат и нашествие болельщиков со всего мира, а я вчера вот какую историю подслушала

Один парень с другим своим опытом делился, как он время проводит уже вторую неделю. Ни для кого не секрет, что есть девчонки, которые знакомятся с иностранными болельщиками, причем с разными целями: кто-то надеется верхом на члене Евросоюза за границу уехать, кто-то хочет просто хорошо время провести в праздничной атмосфере, кого-то привлекает новый сексуальный опыт. Так вот, парень развлекается тем, что накупил себе дурацкой одежды и выдает себя за приехавшего из-за границы болельщика.

Знакомится с девчонками, рассказывает им, что снимает здесь на время чемпионата квартиру, и каждый вечер притаскивает к себе новую искательницу приключений. Говорит, никогда до этого девчонки так запросто в койку не прыгали, а как стал «иностранцем» - практически без отказа.

Но один раз, рассказывает, все же прокололся: забыл телефон отключить, и как только из постели вылезли, как назло сразу звонок. Пришлось трубку взять, а оттуда кореш такой на всю громкость «здорово, Жека, чё делаешь». Девица, конечно, тут же к морде когтями потянулась – ну а что, сама же дурой оказалась, чего теперь истерить-то. Скорее всего, и подружкам своим про такое не расскажет – стыдно же, что развели.

Так что, вообще никакого риска, только надо не забывать про презервативы, а то неизвестно что у этих мундиальщиц подцепить можно в таком круговороте.

В общем, мораль сей басни такова: знание-сила, учите иностранные языки, чтобы дурами не быть. А вообще, как это еще наши гастарбайтеры не додумались какими-нибудь корейцами прикидываться для съёма? Или может, они так и делают, а девки-то и не знают?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх