На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Муж ушёл, как дальше жить...

Картинки по запросу брошенная жена

Женщина на женском форуме попросила помощи или совета.

У кого-нибудь есть подобный опыт? Можете что-то посоветовать?

Больше месяца назад у мужа случилось страшное горе-умер его папа. Естественно , все без настроения. Я от него особо и внимания то не чувствую , в основном он переживает за маму, часто бурчит, ну настроение неважное . У старшего брата начались какие-то проблемы в семье из за свекрови. Но так все стандартно -продукты покупает как обычно после работы, на автомате. Стал раздражённым . С мамой общается каждый вечер .

Сегодня легли спать , ребёнок , три годика, уже спал, звонок пол 12 ночи. Тётя из америки звонит, сестра мамы. И давай с ним болтать , ладно бы что то срочное. А так просто обсудить как там да что свекровь да почему брат так себя ведёт ( там свои погремушки ). Ну я 5 мин, 10 мин , 15 мин жду. Потом выхожу на кухню ( а у нас квартира небольшая, все слышно),говорю что такое случилось , может завтра поговоришь ? Он давай на меня гнать: иди спи! Мне это не понравилось, я говорю : уже 12, ребёнок спит , какие срочные вопросы то? И видимо тётя его услышать, спросила не разбудила ли , он говорит ей: нет не разбудила. Потом закончил говорить давай на меня психовать , что я такая сякая. С психами и матом . Что это его дело кто ему и когда звонит и я тут ему указывать не буду, где сяду там и слезу по его словам. То что я ему пытаюсь объяснить что поздно и тд-не воспринимает..Я не материлась первая. Думаю офигеть блин, в итоге поругались .

Оскорбил меня, обзывался. Дошло до того что он подскочил от психов и давай меня с кровати с киловатт , что то ему там не понравилось, сказанное мной. Потягал меня по полу ( сама пишу и думаю какая жесть то!). И я его после этого выгнала. Вон. Говорю :собрался и пошёл отсюда . Будешь ещё на меня психовать , материться и кидаться!! Несколько раз повторила. Он собрался и ушёл . Ни разу так в ночь не уходил . Куда отношения докатились блин. Вроде такая Любовь сильная.. а вот такие ссоры.. не знаю что делать и в чем неправа именно я.

Картина дня

наверх