На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Работаю на частника, чувствую себя крепостной

Вроде крепостное право давно отменили, но частники порой забывают об этом. Особенно в маленьких населенных пунктах, где особо выбора нет. Или ты идешь по профессии за копейки, или устраиваешься к частнику. Платят они естественно больше, но серую схему никто не отменял. Так на карту мне кладут минималку, остальное в конверте. Про будущую пенсию мы опустим. Доживем ли? Но как-то обидно. А вдруг я собиралась в декрет? Но таких там не любят. А еще мам с детьми.

bestlj.ru

 


Я ни разу не выходила на больничный,потому что знаю об этих копейках.


Даже во время вакцинации, мне никто не дал выходной. А должны! И сидела я с температурой на рабочем месте.


"Ничего, в выходной отлежишься"-обнадежил меня начальник. От этих слов так и повеяло заботой.

 


Я устала!
Да-да, это крик. Работать надо за 2-3-х людей, а получать как за одного.


У нас девочка на работе отработала 29 дней в месяце, практически живя на работе. Но ей даже отпуска нормального не дали. Всего лишь неделю, сказали, что и так на майских отдыхала.


Нехватка персонала, и жадность начальника
Не знаю как у Вас, но у меня картина такая. У нас большая текучка.Но вместо чтобы нанимать новых сотрудников, начальник взваливает на нас больше обязанностей. Мы должны быть многозадачными. А-А, как вам такое слово. Как прекрасно звучит, и как ужасно на деле. Я должна бегать из кабинета в кабинет. Я супер- женщина.


Нет нормального обеда
Быстрый перекус, и побежали. О желудке, да и о здоровье в целом мы промолчим. Поэтому я пухну, в прямом смысле. Надо кушать, а не жрать. А в таких условиях. только так и получается.


Не защищенность от нападок клиентов
Ты всегда крайняя, или почти.


Я знаю в некоторых организациях есть система штрафов, к счастью меня это обошло стороной. Этого еще не хватало.


Вы скажите, что если не нравиться то уходи.
С радостью, но куда. Когда у тебя есть семья, в частности дети, ты в некоторых моментах себя ущемляешь. Ты понимаешь, что в госе тебе так не заплатят, а начальник этим и пользуется. Поэтому только и остается, что и кланиться перед барином, чувствуя себя крепостной. Но меня на долго не хватит, силы на исходе.

Спасибо, что выслушали мое нытье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх