На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Мне, как крымчанину, стыдно смотреть на то, что видят люди, которые приехали к нам на отдых...

8.jpg

Впервые за лето посетил общественный пляж Севастополя ...

Лучше бы я этого не делал! Мне, как крымчанину и коренному севастопольцу, стыдно смотреть на то, что видят люди, которые приехали к нам на отдых.

15.jpg
фото: Артём Трофимов / asaratov.livejournal.com



Этот городской пляж находится в городе Севастополе и гордо зовётся "Солнечный". Пожалуй, начну с заведений, где можно попить и покушать. Если, конечно, это можно назвать заведениями. Их я тут обнаружил целых два, причём абсолютно пустых. Нет ни одного человека, который бы что-то ел или пил.

Первый шалман:

5.jpg

И вот что-то ещё:

6.jpg

Ну и вот...

1.jpg

Мне тоже расхотелось тут что либо есть или пить. Идём гулять дальше...Видим пирс, который каждый год приводят в порядок. Видимо, какие-то непредвиденные обстоятельства никак не дают это сделать.

2.jpg

Тут когда-то можно было перебраться на Херсонес. Сейчас поставили бетонный блок, так что перебраться очень проблематично. Да и, собственно, зачем? Купаться в этом году там запретили и теперь полицейский патруль постоянно за этим следит, выгоняя с территории бабушек и детей, так как КУПАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО!!!

3.jpg
 
 
 

Раздевалки с бродячими собаками внутри... Как Вам?

7.jpg

8.jpg

Люди с детьми реально боятся туда заходить. Но что делать, выбора нет. А переодеться всё же необходимо...

13.jpg

Единственный туалет на пляже выглядит так. При этом дверь на амбарном замке:

11.jpg

За углом разваленного здания я нашёл вот эти биотуалеты. Даже умывальник есть! Но есть и проблема - они тоже на замке:

12.jpg

Вдалеке увидел ещё парочку биотуалетов и поспешил к ним. Здорово, но они, бл**ь, тоже на замке. Я так понял, что человек, которого НЕТ, за 15 рублей должен мне выдать заветные ключи. Но его, сука, НЕТ! От слова НИГДЕ! Как думаете, куда люди ходят по нужде?

16.jpg

Ладно, хватит уже страдать, пойду-ка отсюда туда, откуда пришёл. Дома искупаюсь - под душем. Кстати, здесь я его тоже не заметил. Его просто НЕТ и тоже от слова НИГДЕ!

Да кто сюда вообще будет ходить? - спросите Вы. А вот с этим дела обстоят как-то так:

9.jpg

4.jpg

10.jpg

Думается мне, что это всё пока держится исключительно на духе патриотизма. Да вот только терпение не вечное. Ибо ЖЕСТЬ! Интересно, приедут все эти люди сюда отдыхать ещё раз?

14.jpg

ЗЫ: Вот так власти города Севастополя подготовили городские пляжи к сезону. Всё для туриста! Всё для людей!

 

Картина дня

наверх