На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Почему нельзя копить деньги на черный день

Со времен наших бабушек у нас повелась традиция делать накопления на черный день. Нужно ли это делать? Оказывается, нет!

Текст: Инна Алексеева·20 июля 2020

Это не значит, что деньги вообще не надо откладывать. Их можно и нужно копить, беречь, приумножать, но никак не до предполагаемых трудных времен. Мастер нумерологии Татьяна Котова говорит, что объяснение этому весьма прозаично — действие закона притяжения, то есть «для чего откладываешь, то и притягиваешь». А кому он нужен, этот черный день?

Почему нельзя копить деньги на черный день

Однако сама формулировка «отложить на всякий случай» (а зачастую этот случай так или иначе несет негативный контекст) прочно засела в наших умах. Татьяна предлагает изменить смысл накоплений, что в итоге принесет возможность тратить накопленное на удовольствия, а не на разрешение неподъемных проблем. И предложила своеобразный ритуал, который может быть полезен как для бережливых, так и абсолютно неэкономных людей.

«Возьмите ровно 27 дензнаков, — говорит нумеролог. — Это могут быть монеты или купюры разного достоинства. Общая сумма и валюта значения не имеют. Найдите в своей квартире укромный уголок, где их можно надежно спрятать. Деньги можно сложить как угодно: в книжку, в банку, в вазочку и т.д.

После того как определитесь, где спрятать свои финансы, берите в руку одну купюру и торжественно говорите:

«Заначка на удачу! Денежку кладу и счастливо живу».

После этого спрячьте купюру в заначку.

На следующий день положите туда еще одну купюру, повторив при этом вышесказанные слова. И так 27 дней подряд, пока в вашей заначке не окажется 27 дензнаков. После этого можно с радостью тратить эти деньги или копить дальше».

В чем заключается секрет волшебной заначки?

Во-первых, вы так или иначе начнете привлекать в свою жизнь удачу и финансовое благополучие. А во-вторых, у вас всегда и на все будет хватать денег, и ситуации, когда срочно нужны деньги, будут разрешаться сами по себе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх