На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Российских байкеров не пустили в Польшу. Почему они обижают наших патриотов?

Российских байкеров из клуба «Ночные волки» не пустили в Польшу. Мотоциклистов, которые являются организаторами и участниками пробега «Дороги Победы на Берлин», заподозрили в причастности к экстремизму. Об этом рассказал представитель клуба Евгений Строгов.

По его словам, инцидент произошел на границе. Причем, уточнил Строгов, в экстремистской деятельности обвинили только россиян. Другим участникам мотопробега, которые являются гражданами европейских стран, включая Белоруссию, разрешили свободно пересечь польскую границу.

Лидер «волков» Александр Залдостанов (Хирург) в связи с этим отметил, что на территорию Евросоюза не пустили не только «ребят с российскими паспортами», но и немцев и словаков.

«Мы сейчас провели эксперимент, как работают европейские законы. Понимаем, что никаких законов нет, а есть просто беспредел, неприкрытый и циничный», — сказал он.

Картинки по запросу ночных волков опять не пустили в берлин

Просматривая утренние новостные страницы интернета, наткнулась на обиженные вопли "Хирурга".

Дословно:

"Мы сейчас провели эксперимент, как работают европейские законы..."

Не пустили в Европу... а-яй-яй!

Они считают, что сидя на "Хамерах" имеют право представлять российских патриотов в Европе.

Вот вы как считаете, могут ли эти люди быть за границей, лицом российского патриотизма.

И встречный вопрос: а почему бы не проехаться по российским местам славы?

Пишите, поговорим?

материалы и фотографии с просторов интернета

Картина дня

наверх