На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Реальность нашей жизни. Мистическая история.

НЕ ВЗЯВ ДАЖЕ ЗА РУКУ, ЦЫГАНКА ПРЕДСКАЗАЛА СУДЬБУ.

Мой знакомый с Владивостока рассказал мне еще одну историю, которой я снова делюсь с вами. На Дальнем востоке, в военном городке, дома для военнослужащих были барачного типа, на 4 семьи и общий двор на 2 дома. Так вот по соседству жила женщина с дочкой, работала она в офицерской столовой. Ее дочери было 7-8 лет. Все соседи теплыми вечерами собрались во дворе. Каждый житель занимался своим делом.

Соседка сварила мамалыгу и вынесла чугунок на улицу, остудить. Поставила на ступеньки крыльца, сама села на ступеньки и дочь села рядом с мамой. Во двор без разрешения вошла цыганка, быстрыми шагами подходит к ней, и начинает разговор.

Твоя дочь вырастит, выйдет замуж, уедет за 1000 км. Подай, я больше тебе скажу. Соседка встала, пошла в дом, вынесла ей кусок хлеба, протянула цыганки со словами. Вот тебе хлеб, ступай с Богом. Она еще мала, чтобы ей гадать. Нам некуда ехать, у нас никого нет из родни, ступай с Богом. Цыганка ушла со словами: будешь жалеть, что не погадала.

Время шло, дочь росла, иногда соседи шутили: вещи собрала, когда поедешь. Дочь выросла, стала встречаться с военным. Встречалась долго, все подруги и соседи ждали свадьбы. Подходил праздник Нового года. В Новогоднюю ночь она ждала романтического предложения замуж.

К соседке праздновать Новый год приехала сестра с другой воинской части. Вечером соседи пригласили на ужин, она с женихом и мамой пошла в гости. На следующий день к ней пришла приезжая сестра соседки. Со словами: я молчать не буду, рассказала, что он ее обманывает и никогда на ней не женится. Она сказала ей, что у него есть жена, двое детей и она с ними знакома.

Рассказала ей, как вчера после ужина он уговаривал ее не рассказывать тебе о семьи. Сестра сказала мне, что вы хорошие люди, поэтому я не хочу тебя обманывать. Мне так же жалко его жену, она тоже хорошая женщина. Начались разборки, скандал с его стороны, говорил о своей любви к ней, обещал развестись с женой. Она не стала разбивать семью. Ей было очень тяжело, но она бросила его. Такого Нового года она не ожидала.

Пришли подруги ее поддержать, позвали ее в клуб. Она решила пойти назло ему, показать, что она не переживает. В клубе было весело, кроме празднования Нового года, военные отмечали день рождение коллеги. Именинник обратил на ее внимание, она была очень красивая. Именинник всю Новогоднюю ночь ухаживал за ней. С клуба она разрешила ему проводить ее до дома. Бывший жених увидел ее и злился. С Новогодней ночи она стала встречаться с новым знакомым, а через 28 дней они расписались.
Муж предложил ей поехать жить к своей мамы. Обсудив предложение со своей мамой, они решили уезжать. Она сказала мужу: раз мы уезжаем так далеко, за 1000 км, я не могу маму оставить здесь одну, у нее кроме меня никого нет, она поедет с нами. Муж очень уважал тёщу и был не против такого решения. Так втроем они уехали за 1000 км, как нагадала цыганка. И вот именно в этот момент ее мама очень пожалела, что тогда не выслушала цыганку до конца. Разве она могла подумать, что цыганка говорит правду, маленькой девочки, не взяв ее даже за руку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх