На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Вассерман: Россию снова ждет социализм и мощный рывок

Анатолий Вассерман в Калуге рассказал, как пил одеколон - Общество -  Новости - Калужский перекресток Калуга

 

Интеллектуал уверен, что уже через 10 лет в России произойдут необратимые изменения.

Анатолий Вассерман рассказал, что после 2030 года РФ ждет экономический рывок и обретение позиций, сравнимых с былым величием СССР. К этому моменту якобы будут накоплены все нужны ресурсы, требуемые для создания «Социализма 2.0».

По словам Вассермана, структура государства будет существенно переделана и улучшена. При этом крупные предприятия и заводы будут отобраны у нынешних хозяев, а прибыль от них пойдет на благо народа.

Также интеллектуал предполагает качественные улучшения в сферах медицины и образования. По его мнению, первой вехой на этом пути к мировому величию России стало присоединение Крыма. Примечательно, что о возвращении к социализму Вассерман рассказывает уже на протяжении последних 10 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх