На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Меня достали нищеброды , которые пытаются постоянно зайти за забор моего дома

Иногда слышу жалобы, что простых детишек, дескать, не пускают играть на детские площадки «элитных» домов. Поразительно, да? Чёрствые люди, неужели жалко для детей?

А теперь взгляните на это со стороны банальной экономики. Детская площадка находится на балансе дома. Когда на ней что-то ломается, за ремонт платят из денег на общедомовые нужды. Покраска, мелкий ремонт, смена декора — за это всё платят конкретные папы и мамы, живующие в доме. А ломают, гнут и разносят площадку всем районом.

Отличная у вас логика. Вы не хотите платить за дорогие «квадраты» дома комфорт-класса, но хотите, чтобы ваш ребёнок получил хорошую площадку. И при этом вы не планируете оплачивать её содержание и ремонт.

Лично меня задолбали нищеброды (уж простите), которые пытаются постоянно зайти за забор моего дома. Разломать вместе со своими дитятями площадку, помочиться в подъезде, покурить на общем балконе 17 этажа и оставить гору бычков. А потом уползти в свою прогнившую хрущевку и написать гневный полный социальной справедливости пост: как зажрался народ, что детей с площадки гонят.

Хотите хорошую площадку для своих детей — заработайте на квартиру в таком доме. А пока хватит обеспечивать свои хотелки за счёт тех, кто работает усерднее вас и вкладывается немалыми деньгами в красоту под своими окнами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх