На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Ваше ИМЯ—есть ключ к благополучию. Как правильно приминять и пользоваться своим Именем, чтобы удача и достаток шли прямо в руки

Не многие знают хоть что-то о своем имени. Для большинства, это обычный набор из ФИО. Многие проживают всю жизнь в нищете и упадке, даже не подозревая, что ключ к счастью находится у них в руках. И это в корне не верно, как правильно применять и пользоваться своим именем—ключом к благополучию...
Ваше ИМЯ—есть ключ к благополучию. Как правильно приминять и пользоваться своим Именем, чтобы удача и достаток шли прямо в руки

Имя человека имеет сакральное значение, бывает так, что у человека имя, фамилия и отчество означают деньги, например фамилия Скоробогатов или имя в переводе означает удача.

Имя и фамилия несут в себе родовой числовой код и чтобы найти ключ к благополучию код нужно расшифровать и определить для себя, где искать ваше благополучие.

Можно исходить из значения своего имени , каждое имя имеет свои эпитеты, например нулевой, сильный, радостный, печальный и на эти качества уже можно делать упор, развивать, учиться, применять и тогда удача будет ходить за вами по пятам.

А можно вычислить своё сакральное число и заговорить его. И делается это совсем просто. Вам необходимо сосчитать сколько букв в вашем имени, фамилии и отчестве, у вас должно получиться двухзначное число, затем вы складываете эти цифры между собой, чтобы получилось одно значение. Далее нужно найти денежную купюру где есть это ваше число, вы должны выделить красной ручкой это число в купюре и сказать слова:

"Сила рода во мне соединена, сила моя цифрой обращена, сила моя огромная, сила моя вольная, богатство ко мне тянет, деньги мира приманит. Да будет так."

После этого вы убираете купюру в свой кошелек и оставляете ее не разменной. Купюру не тратить и ни кому не показывать. Именно эта купюра будет притягивать в вашу жизнь благополучие и достаток.

Используйте своё имя, фамилию и отчество, чтобы приманить больше достатка в свой дом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх