На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Настоящий, и, главное, модный мужчина должен выглядеть именно ТАК! Любуемся, друзья!

Несколько слов о происхождении фото: это показ испанского дизайнера на неделе мужской моды в Нью-Йорке. Звать его Palomo и он убежден, что современный, и, главное, модный мужчина должен выглядеть именно вот так. Хотя, как мне кажется, лучше употребить слово «должна». Показ наделал много шуму. Вот, смотри сам!

Испанский дизайнер Palomo представил свою коллекцию мужской одежды на Нью-Йоркской Неделе моды. Видимо именно так, по мнению испанского дизайнера, должен выглядеть модный мужчина.

Показ испанского дизайнера на неделе мужской моды в Нью-Йорке


Показ испанского дизайнера на неделе мужской моды в Нью-Йорке

Показ испанского дизайнера на неделе мужской моды в Нью-Йорке

 

Мне кажется это смешным, честное слово! Скорее, в силу стереотипов. Ладно, скажи, что ты сам думаешь по этому поводу?

Коллега спросила меня, когда мы пролистали все фото: «Ты бы надел что-то из этого?». Честно, я попытался представить, но не смог. У меня нет желания носить женское платье. Так что не одел бы.

Я никак это не осуждаю, не пытаюсь дать оценку. В конце-концов на каждый товар свой покупатель. Но я точно не один из них.

Нравится? Отвращение? Скорее, недоумение... Хотя я не вижу никаких причин для того, чтобы запретить кому-то носить подобную одежду.

Мое чувство прекрасного в шоке. Я не был к такому готов.

Ну, я не знаю, что сказать. Такое впечатление, что авангард зашел в тупик и беспощадно эксплуатирует гендерную тему, потому что больше нечего. Как-то поиссякла нынче фантазия у модных дизайнеров, слабый какой-то пошел, вызывающий, вульгарный. Хотя, что мы тут, в диких привинциях, о высокой моде размышляем? Кто мы такие, чтобы судить?

Тем не менее сам Palomo утверждает, что стиль не имеет пола, а потому предлагает мужчинам носить женские платья без всяких ограничений и не стесняться этого. Что ж, его концепция вполне ясна. Не забудь поделиться этим постом с друзьями!

источник материала

Картина дня

наверх