На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

И снова, Юлия Самойлова будет представлять Россию на Евровидении-2018. Вопрос, почему?

Российская певица Юлия Самойлова. Архивное фото

МОСКВА, 11 мар — РИА Новости. Певица Юлия Самойлова будет представлять Россию на конкурсе Евровидение-2018, об этом было объявлено в воскресном эфире программы "Время" на Первом канале.

"Юлия Самойлова со второй попытки отправляется покорять Евровидение. Девушка с характером и песня со стержнем — только в нашем эфире", — объявили в эфире программы "Время".

На конкурсе Самойлова представит песню I Won't Break.

Самойлова должна была выступать на Евровидении-2017 в Киеве с песней о любви Flame Is Burning. Однако Служба безопасности Украины запретила артистке въезд на территорию страны на три года из-за ее выступления в Крыму. Европейский вещательный союз предлагал России транслировать конкурс через спутник либо сменить конкурсанта. На Первом канале назвали эти варианты неприемлемыми и отказались от трансляции.

Евровидение-2018 пройдет в Лиссабоне с 8 по 12 мая, участие в нем примут представители 43 стран. Победителем конкурса в 2017 году стал португалец Салвадор Собрал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх