На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

О курении в подъезде

О курении в подьезде

Сам не курю уже лет 5, как бросал тема отдельного поста, хотя раньше по пачке, полторы крепких сигарет выкуривал в день стандартно, если дело усугублялось синькой, то смело можно ещё пачку приплюсовать.

Самое интересное, что в отличии от многих завязавших, дымящие рядом никаких чувств не вызывают. Тоесть совсем никаких, не желания покурить самому, ни истерии что я пассивный типа курильщик.

Спокойно могу сидеть с курящими мужиками за одним столом и забивать козла, не обращая на сигареты внимание.

Также в подъезде, у нас постоянно идут соседский войны, некоторым кажется что дым попадает в квартиры или просто не могут идти по подъезду когда там накурено.

Я остаюсь в стороне от этих конфликтов, так как повторюсь меня это не раздражает.

Но сегодня поднимался по лестнице и подумал, а почему курильщики не курят у себя на балконе? Какой мотив? Чтоб не дышали жены дети? Но тогда получается из - за них дышут чужие жены дети в подъезде?

С этой точки зрение курение в подъезде наплевательское отношение на окружающих получается, причём они сами это понимают раз не табачат на балконе.

Я понимаю пришёл товарищ, по какой то причине не проходит в дом и вы курите в подъезде, но у нас банки пепельницы стоят на этажах, тоесть там курят на постоянке.

Хамство нет, как считаете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх