На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Куда он денется? Ведь у них трое детей

Картинки по запросу трое детей

Встретила тут своих бывших соседей. Их невестка недавно родила третьего ребенка. Муж после работы и по выходным вместе с отцом строят дом за городом. Она названивает мужу каждые 10 минут, хотя знает, где он и с кем. Он начинает нервничать и после очередного звонка переключает телефон на автоответчик.

Как объяснил свекр, она ревнует его, поэтому контролирует. «Это и нормально, – сказал он. – Это ваша женская сущность – считать мужа собственностью. Да куда он от нее денется – ведь трое детей».

Такой контроль – это неуважение.

Вот что в голове у таких людей? Поставила бы себя на место мужа, если бы он звонил ей каждые 10 минут и заставлял оправдываться, разве ей такое понравилось бы?


Один человек хочет быть вместе с другим человеком не из-за детей, ипотеки, денег, из чувства долга или чувства вины. Он просто хочет быть вместе с этим человеком. И никакой контроль тут не нужен.

источник

Картина дня

наверх