На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Набиуллина:"Людям только кажется, что цены растут".

Фото взято с сети интернет

Всем низкий поклон. Многие уже поняли что речь пойдет о непростом человеке. Эльвира Набиуллина, очень умная женщина, однако, родилась в бедной семье, много трудилась и старалась, заслуженный экономист! Во как. Вон как вымахала :) уже сколько лет является председателем Банка России. И зарплаты у таких людей тоже не простые соответственно. Кстати цитату "Людям только кажется, что цены растут" Эльвира произнесла в 2017 году, говорила мол, что всё хорошо, вы не правильно считаете, по нашим расчётам мы идём в верное будущее!

А какое верное будущее у Эльвиры? Или настоящее? А настоящие очень даже ничего :)

Инфляция и подобные вещи её не касается, поэтому её зарплата в 2017 году составила почти 34 млн. рублей. В месяц 2,8 млн. рублей выходит.

Эльвира очень много высказывалась по поводу пенсий. Говорила что люди не умеют копить, и яро была за "пенсионную реформу". А сколько Эльвира может своей зарплатой "проспонсировать" человек? Давайте посчитаем, средняя пенсия в 2017 году была 13 700 рублей.

 
Думаю наглядно понятнее
Думаю наглядно понятнее

Путем нехитрых математических решений выходит, что её зарплата потянет 206 человек в месяц или 2472 человека в год. Только вдумайтесь, этот человек так высказывается по поводу пенсий и цен, хотя сам способен почти две с половиной тысячи человек на своих хрупких плечах потянуть.

Интересно, а сколько она задекларирует дохода за этот год? :)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх