На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

3 привычки русской девушки, от которых американец обезумел

После развода, лишившего веры в дальнейшую счастливую жизнь, пяти лет в роли матери-одиночки и рабочей лошади по-совместительству, работающей в детском саду на две ставки, моя подруга Н. разместила свою анкету на Тиндере, и уже через месяц общения с американцем, самолет “Москва-Монтевидео” увез ее в новую жизнь.

Во Флориде она вела обычную жизнь среднестатистической российской женщины, чем свела с ума Джима и его друзей.

3 выстрела, поразивших американцев и уверивших, что русские женщины продали душу дьяволу в обмен на красоту и работоспособность.

Выстрел первый: готовка.

 

Заказывать еду в России до сих пор принято лишь на молодежных встречах, поэтому готовила Н. самостоятельно.

Магазины с продуктами “для русских”, немного смекалки, трансформации наших рецептов на американский лад и стол накрыт в лучших традициях нашего гостеприимства: салаты, закуски, “горячее” и десерт.

“Оу, сэнкс, итс грэйт”, - восклицали они, прощаясь. Странные кусочки фарша, завернутые в тесто они не оценили, но индейка, запеченная по рецепту “килограмм соли на килограмм курицы” свела всех с ума.

Выстрел два: ремонт.

 

С работой было все не так гладко - сертификационный экзамен, экзамен на знание языка тормозили ее трудоустройство. В один из рабочих дней Джима на кухне рухнула полка, возможно, она просто упала в обморок от того, что специи, стоящие на ней, стали не просто дизайном интерьера.

10 минут времени, час розыска инструментов в гараже и полка уже не криво ухмыляется, свисая одним боком, а прочно прибита к стене. Джим долго смеялся, предлагая получить лицензию и стать мастером по ремонту.

От пожилых дам, опасающихся краж и разбоев, не было бы отбоя, говорил он. Следующий месяц ожидания работы вылился в покраску фасада.

Финишный выстрел: дети

 

Брать детей на семейные мероприятия принято лишь в случае, если оставить больше не с кем или с семьей приглашена няня, которая позаботится о том, чтобы дети никому не испортили вечер. Опыт работы в саду и любовь к детям победили желание отдохнуть, и уже через пять минут маленькие американские дети пытались танцевать и повторить слова странной российской песенки.

Ее семейная жизнь сложилась идеально.

А борьба за равноправие, махровый феминизм, желание сделать карьеру американок привела американских мужчин к мысли, что русская женщина просто мечта и идеал, и я с ними полностью согласна.

Если и вы тоже считаете, что русская женщина может все, жмите ставьте лайк 👍

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх