На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

"Худшая варварская еда": Американская певица оскорбила русскую кухню

Американская исполнительница Азилия Бэнкс оскорбила русских высказываниями о нашей традиционной кухне. Девушка на своей странице в соцсети заявила, что не знает "худшей варварской еды". Такую оценку она дала во время спора с одним из пользователей Twitter.

Американская рэп-исполнительница Азилия Бэнкс оскорбила русских критикой нашей традиционной кухни. Девушка, не выбирая выражений, высказалась о русской кухне. Спор завязался, когда пользователь Twitter из России раскритиковала её видеозапись с приготовлением еды дома.

"Русская кухня - это худшая варварская, крестьянская еда, которую я когда-либо видела", - заявила певица.

Она иронично посоветовала подписчице есть щи из оленины и свёклу. После этого она зачем-то вспомнила СССР и заявила, что русские не заметили, что он закончился. Певица также заявила, что в России все голодают раз в 10-15 лет. На вопрос, откуда у неё такие данные, она ответить так и не смогла.

Однако позже Азилия Бэнкс сообщила, что некоторые блюда из русской кухни ей всё-таки нравятся. Например, медовик или блины.

via

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх