На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

А вы знаете, что Анна Ахматова УКРАИНСКАЯ поэтесса?

Похожее изображение

Соратник Олега Ляшко А. Лозовый сообщил, что поэтесса Анна Ахматова была великой украинкой, мучимой клятыми москалями. В своем Facebook он назвал Ахматову "присвоенной" Россией. В качестве аргумента он привел строку ахматовской поэмы "Реквием": "Муж в могиле, сын - в тюрьме, помолитесь обо мне".

В сообщении политика говорится: " так обращалась к людям Анна Ахматова (Горенко), великая украинская поэтесса, хотя и русскоязычная, но - у к р а и н с к а я, когда ей было труднее всего. "Русской" её сделала имперская пропаганда московитов. Московиты убили её мужа, зарешетили её сына, издевались над самой Анной Андреевной... она их ненавидела - и публичная декларировала эту ненависть такой тяжёлой ценой".

Большего бреда сложно и представить. Кажется там уже давно достигли дна и шокировать нас украинская сторона уже ничем не может. Но нет - похоже, нет границ идиотизму некоторых украинских "патриотов". Неужели им самим не стыдно за ту дурь, которую они несут? Такое впечатление, что там принимают какие-то тяжелые наркотики, и под наркотой говорят что попало, совершенно бездумно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх