На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Обязательный тест на ДНК в России. Мужчины за, а женщины категорически против. С чего вдруг?

Картинки по запросу ДНК ТЕСТ

Сегодня я хочу затронуть одну интересную тему. Касается она того, нужно ли вводить в России обязательный тест на ДНК. По крайней мере, в последние годы этот вопрос постоянно обсуждается.

И вот какую особенность я заметил. Если большинство мужчин выступают за, то большинство женщин выступает категорически против. Согласитесь, весьма странная реакция.

От женщин идут самые разные аргументы, почему это делать нельзя. Они сразу вспоминают, что это дорого, что это может разрушить семью и всякий прочий бред.

Все их аргументы, мягко скажем, неубедительны. Ведь давайте скажем честно, что это очень нужная вещь.

Сколько раз мы наблюдали картину на различных ток-шоу, как детей перепутали в роддоме и они росли в чужих семьях.

Я уже молчу про то, что любой отец должен быть уверен в том, что это действительно его ребёнок. Ведь далеко не все дамочки расскажут, что ребёнок от другого. Да некоторые и сами не знают, от кого ребёнок.

Соответственно, никто не будет обманут. Все будут уверенны, что воспитывают своих детей и никакой ошибки тут нет. Вроде бы одни плюсы. Но, тут прибежали вечно всем недовольные женщины и начали кричать, что такие тесты унижают достоинство женщины.

Но, как мне кажется, что весь негатив от женщин связан только с одним - они боятся того, что их измена может вылезти наружу и они останутся одни. По некоторым опросам, 80% женщин выступают против обязательного теста на отцовство.

Это что же получается, что у большинства женщин рыльце в пушку? Чего они так боятся, если считают себя порядочными женщинами?

Я считаю, нужно пойти ещё дальше - если женщина указала на предполагаемого отца, а анализ ДНК это опроверг, то её нужно привлекать к уголовной ответственности. Потому что это откровенное мошенничество.

А касаемо теста на отцовство, то я сам стал свидетелем одного случая. Так как среди моего окружения произошла такая ситуация. Жила была одна семья 10 лет, всё вроде было нормально. Несколько детей было в браке.

И в один прекрасный день муж решил сделать тест на отцовство, видимо появились у него какие-то сомнения по поводу подрастающих детей. И что вы думаете?

Жена побежала подавать на развод, так и не сделав тест на ДНК. Естественно, обвинив мужа в том, что он её не уважает и он должен ей всегда доверять.
Но, давайте признаем честно, что все разговоры про уважение и доверие начинают рассказывать тогда, когда уже никаких аргументов нет, а у самой рыльце в пушку.

А как вы считаете, нужен ли обязательный тест ДНК в России?

© Яблоко Раздора

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх