На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Не устаю удивляться человеческому идиотизму!

Захожу сегодня в троллейбус, на передних четырех сиденьях спит пьяное тело лет 25, перегородив ногами проход, примерно вот так (фото из интернета):

Не устаю удивляться человеческому идиотизму троллейбус, пьяный, сумасшедшие бабки

Некоторые пассажиры жалуются кондуктору, тот сказал, что ничего не может поделать. Говорит, пытался сам его вывести, тот материл его и пихал ногами. Полицию вызывал, те сказали что приедут, но когда - непонятно.

Через несколько остановок заходит молодой паренек, с трудом приводит в чувства этого овоща, показывает ксиву, представляется оперуполномоченным таким-то и паралельно звонит патрульным. Понимая ситуацию тело решает выйти из троллейбуса, парень хватает его и пытается удержать.

И тут две сидевшие рядом бабки почти в один голос начинают орать: "Отпусти его! Дай ему выйти, ирод! Ну и что что он пьяный, со всеми бывает, у вас детей своих нет, вы не понимаете!" Пользуясь временным ахреневанием паренька, тело вырывается и выходит на остановку.

Троллейбус поехал дальше. На последующие разумные доводы о том, что он может дальше пойти разбить кому-нибудь голову или тому подобное, следовали лишь возмущенные, полные бреда крики этих неадекваток.

источник

Картина дня

наверх