На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

"...Это неуважение к своей Родине, своему народу, истории."

Трудно сохранить спокойствие, читая тексты с чудовищным количеством орфографических, пунктуационных и стилистических ошибок. И ладно бы их писали полуграмотные гастарбайтеры! Нет же, самые что ни на есть «коренные»…

То женщина жалуется на дочь, до которой никак не может дозвониться. «Я сколько уже раз с ней ругалась, до нее НЕ КАК не доходит, что мать волнуетЬся! Ну нИльзя же быть такой бИзалабИрной!»

То очередной «знаток» камня на камне не оставляет от экономической политики правительства. Делая сразу несколько ошибок в одном слове — например, «АлЕгарх».

Вы думаете, анекдот про то, сколько ошибок можно сделать в простеньком слове «колесо» (вариант: «кАлИсСо») устарел? Если бы!!!

Горько и обидно. Так безобразно, наплевательски относиться к бесценному богатству — русскому языку! «Великому и могучему»! На котором творили гении…

Это не только показатель прискорбно низкого уровня развития. Это неуважение к своей Родине, своему народу, истории.

Как-то Лев Толстой, удрученный «перлами», которые выдавали некоторые прозаики и поэты, в сердцах произнёс: «Если бы я был царём, то издал бы указ, согласно которому писатель, употребивший слово, значения которого он не может объяснить, навсегда лишается права писать и получает сто розог». Честное слово, будь моя воля, приказал бы публично пороть неграмотных болванов. Чтобы не насиловали русский язык, не позорили ни себя, ни страну!

Задолбали, двоечники! Постыдитесь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх