На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

А меня достала ежегодная суета в 9 мая! Не спешите кидать в меня камни...

Картинки по запросу мужик обвешанный медалями

А меня задолбала ежегодная суета 9 мая. Не спешите кидать в меня камни, ветеранов я уважаю, но не верю, что спустя 72 года после окончания войны остались ветераны, которые способны в 7 утра 9 мая выходить на парад. Например, мой прадед Виктор с войны не вернулся, прадед Андрей вернулся раненый и контуженый и умер задолго до моего рождения, а третий прадед, Ананий, вернулся с одной ногой и умер более 20-ти лет назад…

Так кто все эти люди, которые выходят в последние годы на парад, обвешанные медалями? Сдаётся мне, это не настоящие ветераны, которым сейчас должно быть минимум 92 года…

И даже если допустить, что есть ещё живые ветераны, тогда логично было бы помочь им материально, а не тратить каждый год сотни миллионов на проведение парадов.

Отдельный котёл в аду для тех, кто барыжит флагами, наклейками и «георгиевскими» ленточками, которые на самом деле носят название «гвардейские», а также для тех, кто это всё покупает и бездумно лепит на грязные авто, клеит наклейки «на Берлин» на свои «БМВ», «мерседесы» и «ауди» и кричит о патриотизме…

Люди, чего вы добиваетесь? Хотите, чтоб молодёжь помнила? Да большинство родившихся после 1995 года даже не знают, кто такие Жуков, Рокоссовский и Тухачевский, и дата 22 июня 1941 года им тоже ничего не говорит…

Не надо так, люди, это всё выглядит жалко и убого, правда.

источник

Картина дня

наверх