На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Благородная вислоухая кошечка невероятной красоты сидела на улице и растерянно оглядывалась по сторонам

У нежности и очарования есть имя - Адель.

Вы не поверите! Но эту кошечку невероятной красоты - нашли на улице! Она появилась там, куда постоянно подбрасывают котят и кошек - в Коренной Пустыни, неподалеку от монастыря... Туда, на территорию монастыря, приехали волонтеры, чтобы забрать нескольких больных котят. Девушки, нагрузив переноски пищащими малышами, возвращались к машине. Совершенно случайно они заметили красивую вислоухую кошечку шиншиллового окраса, сидящую на фонтане. Она явно была напугана от происходящего вокруг, но даже в такой ситуации в ней чувствовалась грация и стать.

1 из 3
Милая кошечка, кто же тебя бросил?

Продавцы магазина, заметив, что кошечкой заинтересовались, выбежали на улицу и попросили ее забрать. Люди рассказали, что сюда постоянно подбрасывают животных, что они погибают, что эта красавица появилась только утром, и ей точно не выжить в условиях улицы. Малышку посадили в переноску и повезли в город на передержку.

И вот очаровательная кошечка, которой на тот момент едва исполнилось 6 месяцев, оказалась на передержке. Ее, как и всех новоподобранцев, разместили в клетке на карантин. Красавица, в отличие от других котят, совершенно не возражала против клетки и целыми днями спала, свернувшись клубком и обняв себя пушистым хвостом. Волонтеры даже начали бояться, что кошечка больна. Но шли дни, а милая кошечка спала себе и спала днями напролет. Как оказалось, у нее просто такой спокойный и мягкий характер. Она совершенно не шкодлива, а наоборот очень интеллигентна и свое временное пристанище в виде клетки воспринимала, казалось, даже с благодарностью.

1 из 2
Кошечка на передержке.

У нежности и очарования есть имя - Адель. Так назвали волонтеры красивую молодую кошечку. Когда Адель после прививок и карантина выпустили из клетки, но она по-прежнему была тиха и скромна. Никогда не лезла в драки, не мяукала истошно, выпрашивая еду. Она облюбовала кресло и днями напролет нежилась в нем и дремала, поглядывая по сторонам из-под полуопущенных длинных ресниц.

Кто и за что ее вышвырнул на улицу, для нас осталось загадкой. Ведь Адель - настоящая леди, очень чистоплотная, спокойная и скромная. Она не пугливая, нет - Адель очень любит ласку и отвечает на нее благодарным мурчанием и ответными объятиями, туалетничает исключительно в лоточек!

1 из 5
Фотосессия для поиска дома. Галерея -->

Когда мы выставили объявления о поиске дома в наших группах в соцсетях, конечно же нашлось много желающих приютить ласковую, интеллигентную, стерилизованную молодую леди. В скором времени Адель обрела дом и любящую хозяйку, которая души в ней не чает и очень благодарит волонтеров за то, что спасли эту красавицу!

Благородная вислоухая кошечка невероятной красоты сидела на улице и растерянно оглядывалась по сторонам. Даже таких выбрасывают.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх