На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Девушки СССР

На выпускном в школе почти все девушки выглядели потрясающе. Даже скромные платья и нелепые прически не могли их испортить. Стройные, красивые, обаятельные. Но уже через 10 лет их было не узнать. Лишний вес, ранние морщины, потухший взгляд. Что с ними случалось? Они превращались к 30 годам в теток, потому что времена были такие.

Тяжелая работа, семья, дети, плохие условия проживания. Да и возможностей ухаживать за своим лицом и телом у советской женщины практически не было. Оставалось только стареть и убеждать себя, что в 45 – баба ягодка опять. Не забыв повязать к этому возрасту платок на голову.



Сейчас все изменилось – технологии не стоят на месте. И превращаться в бабушку после 40-летия уже не нужно. Но и в наше время можно встретить на встрече выпускников вчерашнюю красавицу, которая буквально за 10 лет изменилась до неузнаваемости.

Мне кажется, нежелание оставаться молодой и красивой у большинства женщин вызвано как раз пережитками СССР. Наши мамы и бабушки не стеснялись стареть – мы тоже не будем стесняться.

Ну или просто от незнания. Многие думают, что сохранить молодость могут только очень обеспеченные женщины, рискуя своей жизнью и здоровьем. Действительно, на пластическую операцию и уколы красоты не каждая решится.

Но есть и безопасные, безболезненные и доступные способы омоложения. Позволяющие не просто избавиться от морщин, но и устранить дефекты кожи: пигментацию, расширенные поры. А как вы относитесь к старению одноклассниц?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх