На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Как женщины обнаглели за последние 10 лет?

Как женщины обнаглели за последние 10 лет?

Мужики уже попросту не женятся, сторонятся отношений или тоскливо сидят в браке, мечтая развестись. У меня больше половины таких знакомых, то есть даже не только мой опыт об этом говорит, а и всего окружения.

Вы скажете, мол ты сам общаешься с неудачниками, которые не могут найти свою женщину мечты, но они и не хотят этого делать, сейчас просто пересекаясь по работе, начинаешь спрашивать у энергичного и веселого мужика, мол как дела, а он радостно и заявляет, что после развода стали только улучшаться.

Или вообще армия холостяков, которые провели несколько лет в гражданском браке, и после этого решили вообще не пытаться строить серьезных отношений. По своему общению, я замечаю, что большинство изменений произошло в последние лет 10, после того как кризис качнул систему, а все наши отношения давно перешли в руки маркетологов.

Как женщины обнаглели?

Ну самое главное, что ТЫ ТЕПЕРЬ ЕЙ ДОЛЖЕН, а если ты не хочешь этого делать, то брюзга или жадина. Заметьте, даже во всех рекламных ставках, например как-то обыгрывается вставка, что мужик должен что-то купить своей женщине, подарить или "позаботится" о ней. То есть, маркетологи внушают, что девушка не должна заработать на свои хотелки, а должна их выклянчить.

Ну а если мужик плохой и не понимает ее, то сменить на другого, более сговорчивого. И это только часть проблемы, если наши матери и женщины по-старше, знали что такое отработать 2 смены и еще придти домой нагладить и постирать, то теперь бытовая техника упрощает 90% задач, до нажатия пары кнопок.

У женщин появилось свободное время и они начали качать права, при этом все так же, по привычке, прикрываясь домашними делами и проблемами, которые правда не делают.

Почему это происходит?

Как я и сказал выше, нам навязывают модель потребления, при этом маркетологи прекрасно понимают, что честным трудом, женщина редко где заработает 80 000 на новый телефон, зато мужик может, на трех работах и потом оформить его в кредит.

А равноправие? Сейчас же стало модно об этом кричать, только девушки хотят равноправия в топ-менеджменте, а почему-то на шахту не просятся. Это в моем понимании игра в одни ворота, когда-то мужчины действительно оберегали девушек, потому что они хранили домашний очаг, только время это ушло.

Женщинам хочется всего и сразу, проще пилить мужа и ныть, чем самой пойти и повысить свою квалификацию, как-то развиваться. Она же лучше 3 часа над мультиваркой постоит, а точнее посидит в телефоне, пока та готовит.

Я думаю, что у вас много подобных примеров, которые можете привести из своей личной жизни

©ЖУРНАЛ ХОЛОСТЯКА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх