На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

2019 год должен стать первым шагом на пути построения нового социалистического общества

Н.Платошкин: 2019 год должен стать первым шагом на пути построения нового социалистического общества

Рассуждая об итогах 2018 года, доктор исторических наук, известный политический эксперт Николай Платошкин в качестве главных успехов руководства нашей страны назвал:

  • успешно проведенный Чемпионат мира по футболу
  • «приглушенный» военный конфликт в Сирии

Что касается откровенных неудач, то они, по мнению эксперта, имели место исключительно в экономической политике: это «ничем не оправданное» повышение пенсионного возраста, увеличение налогов и рост цен на бензин.

«Совершенно неудивительно, - отмечает Платошкин, что подобные реформы вызвали справедливое недовольство среди населения. – Это выразилось в поражении «Единой России» на региональных выборах. – И виноваты в случившемся не избиратели, - заключает эксперт, - а те, кто не удосужились обсудить с людьми все эти законодательные нововведения.»

«А может быть, - предполагает Платошкин, - они вовсе и не хотели обсуждать все эти реформы с людьми, понимая насколько они несправедливы

Николай Платошкин, доктор исторических наук

Николай Платошкин, доктор исторических наук

Относительно прогнозов на 2019 год:

Эксперт призывает не полагаться на «безликий перст судьбы», а совместными усилиями постараться сделать нашу жизнь лучше. Наступивший год, по словам Платошкина, должен стать первым шагом на пути построения нового справедливого социалистического общества, где будут править не алчность и нахрапистость, а честность и скромность. Общества, в котором будут заботиться о простых людях.

«Да, это не легкий путь, - признает Платошкин, - но альтернативы для возрождения нашей великой страны, в которую мы все верим, нет

Вот такая пища для размышлений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх