На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Узбеки вывели из России в Узбекистан 50 миллиардов рублей!

Граждане Узбекистана вывели из России за 3 квартал 2016 года 835 млн. долларов США.

А Таджикистана - 535 млн. долларов США. На третьем месте представители Киргизии - 370 млн. долларов США. Речь идет о переводах граждан Центральной Азии, работающих в России. Средний размер перевода был максимальным для Узбекистана - 347 долларов США, в Таджикистан - 177 долларов США.

В страны вне СНГ нерезидентами-физлицами была выведена сумма почти в 2 раза меньше. Наиболее популярное направление - это Китай, куда ушло переводов граждан КНР на сумму в 347 млн. долларов США.

Как видим, по статистике переводов физлиц можно отследить страны, из которых в Россию приезжает наибольшее количество трудовых мигрантов: Узбекистан, Таджикистан, Киргизия.

Трудовые мигранты из Центральной Азии, как правило, занимают рабочие места низшего звена - уборщиков, кассиров, обслуживающего персонала в кафе и ресторанах, упаковщиков и стикеровщиков на производстве, водителей общественного транспорта и грузчиков и др.

источник материала

Картина дня

наверх