На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

В Приморье водолазы и спасатели почти сутки искали пропавшего моряка. Он загадочно исчез с корабля посреди дня

37-летний Григорий Пузиков работает мастером добычи на рыболовном судне «Узон». 28 августа днём, когда корабль выходил на промысел кальмара, Гриша неожиданно пропал. Моряки обследовали борт, но следов Пузикова не нашли, поэтому решили обратиться за помощью в полицию.

Корабль вернулся к тому месту, где Пузикова видели в последний раз. Матросы внимательно вглядывались в воду, надеясь увидеть своего товарища, но море отвечало тишиной. В ближайшем порту все суда получили ориентировку на пропавшего. Вечером к поискам Григория присоединился катер морской спасательной службы. Но всё без толку – Пузиков будто провалился сквозь палубу.

Тело Григория нашли лишь утром. Точнее, своё тело Григорий вывел сам – он тупо вышел из машинного отделения «Узона» около пяти утра. Оказалось, что в день пропажи, когда судно выходило на охоту, мастер добычи выпил водки и лёг немного отдохнуть. Поэтому во время поисков, пока его коллеги нервно шагали по кораблю, а спасатели бороздили окрестности порта, Гриша мирно спал.

Спасательная операция закончилась простым человеческим похмельем.

В Приморье водолазы и спасатели почти сутки искали пропавшего моряка. Он загадочно исчёз с корабля посреди дня
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх