На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Короче, ребята, ПРИКОЛ ДНЯ!!

Почта России опять отличилась

Короче ребята ПРИКОЛ ДНЯ!! Был я на родине в Астраханской области в том году в Октябре месяце! Отдохнули, половили рыбки , конечно же посолили и основную массу забрали с собой в Москву! Прошло пол года, рыба кончилась и я решил попросить маму отправить мне остаток рыбы посылкой Почты России! Всё нормально , мама собрала посылочку и как всегда в Астраханском почтовом отделении отправили его в Москву! НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ВЕСЁЛОЕ! Сегодня получаю посылку на почте , приезжаю домой с желанием насладиться Астраханской воблой ну и принимаюсь вскрывать долгожданную посылочку!

Открыв начинаю вынимать пакеты , и не понимаю что за пакеты с макаронами лежат на дне! Звоню маме с вопросом , что за макаронные изделия, на что моя мама отвечает мне что я сошёл с ума !!!! Звоню по ВАТ САП видео связь мол так и так! Короче ребятки из 9,5 кг. высланной мамой рыбы, мне пришло 5 кг., и 2.5 кг. макаронных изделий ( 7 ПАЧЕК ) производства Белгородской фабрики! Я если честно просто в шоке! Но больше всего в шоке моя мама ! ВИВАТ Почта РОССИИ!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх