На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

В офшорах скрывают почти 3 трлн рублей. Их могут арестовать, но России не вернут.

Картинки по запросу офшоры

В Великобритании опубликовали информацию, согласно которой самые разные сомнительные деятели скрывают в офшорах около 3 трлн рублей. Собственно среди тех, кто скрывает такую сумму, полно миллиардеров и российских чиновников.

Пока что их не называют, но не исключается, что в ближайшее время назовут этих людей, а если они не сумеют рассказать, где взяли деньги, то эти деньги могут арестовать. Собственно вряд ли они законные, так как хранятся в офшоре.

Надо понимать, что это всего лишь мелкий эпизод, поскольку офшоров в мире много, и ясно, что наши чиновники и миллиардеры хранят средства не только в одной Великобритании. Увы, из-за этого наша страна толком и не развивается. Отсюда и фразы, что «денег нет».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх