На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Бдительный горожанин сдал в полицию двух слишком загорелых москвичей

Они смущали своим довольным видом окружающих...

12 апреля в полицию обратился житель северо-востока Москвы. Он пожаловался на двоих молодых людей, которых заметил в близлежащем магазине. Взволновали его не покупки парочки, а вещь гораздо пострашнее – хороший загар. Мужчина заявил, что эти двое, вероятнее всего, откуда-то только что прилетели и не соблюдают положенный карантин.

На место, кроме шуток, был сразу же направлен сотрудник полиции из ОМВД по Бутырскому району. Несмотря на оперативность его действий, бандитов на месте задержать не удалось. Полицейский Алексеев осмотрел магазин, близлежащие дворы и вернулся обратно в отдел ни с чем.

В этом сезоне в моде бледные.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх