На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Малолетняя "дрянь"

Картинки по запросу 15 летняя девушка

снимок с свободного доступа картинок гугл

"Ситуация: мать с 15-летней дочерью не находят общий язык.

Мать пашет на работе за 15000 в месяц ухаживая за лежачим больным.

Дочь занимается спортом и добилась определенных успехов. Живет с матерью, которая ее поит-кормит, алименты не получает, крутится, как может.

Дочь ее не уважает, считает ее ничего не дробившейся лохушкой, требует от нее дорогих тряпок и когда мать ей этого дать не может, шантажирует ее тем, что если не купит, то испортит одежду матери.

Мать же ничего не знает о своей дочери, ни кто ее подруги, ни кто ее парень, ни как иногда зарабатывает ее дочь, на соревнованиях дочери не присутствует может из-за того, что времени нет/усталости, дочь считает, что из-за незаинтересованности.

Часто ругаются друг с другом матом и дерутся, чаще дочь мать. Мать устала и не может больше жить с дочерью.

Что ей делать?"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх