На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

«У нас в Москве бомжи гораздо лучше одеваются»: Михаил Дегтярев раскритиковал хабаровчан за отсутствие стиля в одежде

Такое мнение временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края высказал после ряда рабочих поездок по региону. Временно исполняющий обязанности главы региона посетовал на то, что ему порой трудно отличить обычного хабаровчанина от бездомного человека. Он попросил местных жителей брать с него пример и носить модные вещи.

«Вот приехал я недавно на встречу с хабаровчанами. Смотрю, одеты плохо: трикотаж дешевый, нитки отовсюду торчат. Я подумал, это бездомные какие и решил денег им дать. А оказалось, что это учителя года, заслуженные педработники. У нас в Москве бомжи гораздо лучше одеваются. Вот посмотрите как я одет. Пиджак у меня наш отечественный, 50 тысяч всего. Брюки с рубашкой по 30 тысяч. Можно же одеваться нормально и со вкусом. Мы же не во Владивостоке каком-нибудь живем! Интересно, как у вас бомжи тогда одеваются, если жители так плохо одеты?! У меня есть немного старой одежды и я готов раздать ее нуждающимся. Приходите в следующие выходные на площадь Ленина», — заявил Михаил Дегтярев.

Для решения сложившейся проблемы временный глава края пообещал привлечь инвестиции для открытия брендовых бутиков в Хабаровске. По его мнению, это позволит обеспечить всех жителей края нормальной одеждой.

 

 

( Текст из Сатирического издания «Панорама». Все тексты на этом веб-ресурсе представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями.)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх