На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Женщины, которых носят на руках...

Женщины, которых мужчины носят на руках – это такой устойчивый оборот, который призван показать, какие девочки вели себя хорошо, а какие плохо. Те, что вели себя хорошо, красиво одевались, вкусно готовили, и теперь получат на Новый год состоятельного мужчину с серьезными намерениями. А какие вели себя плохо, ели пирожные, много работали, играли в равноправие, и если что и получат, то только предожирение и остеохондроз.

На самом деле, я видела женщин, которых «носят на руках» всего несколько раз, и то при весьма странных обстоятельствах.

- Первая женщина была моя приятельница, модель, она принимала участие в съемках рекламного ролика где-то в горах, прекрасная как ангел. По сюжету девушка должна была позировать в платье и на каблуках, а потом еще обливаться водой, демонстрируя совершенную фигуру. Где-то вдалеке маячили мужчины, которые в нее влюблялись. Ей оставалось только наслаждаться жизнью и продуктом.

На самом деле на съемках было тяжело, страшно и холодно. А в итоге, пока искала хоть какое-то деревце, за которым переодеться, съемочная группа уехала без нее, оставив красотку в провокационном наряде и на каблуках на произвол судьбы. Все, что можно было делать на такой высоте – так это сокрушаться о своей недальновидности. К счастью, через пару часов девушку подобрала группа аборигенов, весьма удивленных таким природным явлением. Правда, некоторое «ношение на руках» в этой истории все же присутствовало – девушке из жалости отдали куртку, погреться и прикрыться. Я тогда решила, что выглядеть женщиной, которую носят на руках, довольно просто. Но за этой красивой картинкой может стоять все, что угодно.

- Вообще, когда кто-то из подруг начинает рассказывать, что в ее жизни появился такой «носильщик», я отношусь к этому с настороженностью. Жизненный опыт показывает, если баланс явно смещен в пользу женщины, то, скорее всего, речь идет об очень непродолжительных отношениях. То есть да, первые две недели, а то и три, будет цирк с конями. Потом цирк уедет, и останется клоун, капризный и уверенный в том, что заслужил/купил себе право распоряжаться партнершей по своему усмотрению.

Кроме того, лучшие подарки, как правило, дарят проштрафившиеся мужчины. У меня был знакомый, который умудрился в отношениях зайти за все красные флажки, за которые только возможно. На месте женщины, я бы не только рассталась с ним, но еще и провела дезинфекцию квартиры и сменила замки. Но они продолжали быть вместе даже после того, как он прямо во время свадьбы, перебрав, начал написывать бывшим подружкам, предлагая встретиться, и уснул, держа незапароленный телефон в руках. Для меня это был такой запредельный цинизм, что я даже спросила его в открытую, что он такое делает, чтобы удерживать жену рядом.

На мой вопрос мужчина честно ответил, что раз или два в год он устраивает несколько дней «медового месяца» с дорогими подарками, ресторанами, повышенным вниманием, и т.д. Женщина надеется, что он будет таким всегда, ей есть, что рассказать и показать подругам, а он в это время может расслабиться и не делать вообще ничего до следующей акции.

- Иногда, впрочем, ношение на руках нужно не столько женщине, сколько мужчине, который хочет показать, что он еще ого-го. Для этого нужна женщина, но не всякая любая, а женщина, вписанная в прокрустово ложе стандарта. Модная женщина, иначе говоря. Такая, которую каждый второй мечтал бы приобрести в собственность, а еще лучше – выиграть в лотерею. К такой женщине иногда должны прилагаться дети, красивые, опрятные и здоровые. Тогда она будет получать ношение на руках, в том виде, как это удобно мужчине.

Знала одного такого гражданина, он честно делал для жены все: и украшения, и платья, и шубы. Жена его сама, по-правде говоря, была роскошным украшением, которым он беспрестанно хвастался в соцсетях и в жизни. Но вот после рождения третьего ребенка у нее возникли проблемы с гормональным балансом, и она невольно поправилась, хотя всегда сидела на жесточайшей диете. Муж устроил ей выволочку в соцсетях, угрожая лишить всего за невыполнение своей стороны договора. И у меня аж в груди кольнуло от того, как жестоко он прошелся по этой женщине, которая вообще-то жила с ним рядом и рожала ему детей. Ничего личного, ничего человеческого, просто бизнес.

Словом, не знаю я еще ни одной истории «ношения на руках» без подвоха. Это всегда или красивая картинка, или манипуляция на тему «будешь хорошо себя вести, тогда». Без подвоха бывают только честные партнерские отношения. Но это уже совсем другая история.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх