На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Петербуржец на свои средства запустит производство масок, которые будет раздавать абсолютно бесплатно

Петербуржец на свои средства запустит производство масок, которые будет раздавать абсолютно бесплатно

Наладить кустарное производство многоразовых медицинских масок и раздавать их бесплатно решил житель Петербурга Гордей Деньщиков. О своей идее он рассказал друзьям.

"Я хочу, чтобы каждый человек, вне зависимости от возраста, пола и достатка мог позволить себе носить маску, если этого требуют обстоятельства", - пояснил свое стремление молодой человек.

Он отметил, что правительство не успевает решать все проблемы, свалившиеся на город из-за коронавируса. Поэтому ему необходимо помочь. Начать пошив и раздачу парень планирует уже с понедельника. Гордей надеется, что ежедневно получится отшивать не менее 1000 масок и к концу карантинных каникул сможет обеспечить масками всех желающих петербуржцев.

Молодой человек подчеркнул, что раздавать маски будет бесплатно. Сейчас он и его единомышленники прорабатывают механизм их доставки.

Он отметил, что готов вложить в этот проект свои деньги и оплачивать работу швеям. Пока, по его словам, люди безвозмездно предлагают ткани, машинки, но никто не вызывается работать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх