На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

В молодости они строили коммунизм, а сегодня им дадут по 10000 рублей и они проголосуют за

В Британии запретили слово "коммунист" - Обучение за рубежом | MSM Study

Наш Президент Путин обрадовал всех пенсионеров страны тем, что скоро каждому из них выдадут аж по 10000 рублей.

Конечно умный человек понимает, что это делают для того, чтобы они дружно проголосовали на ближайших выборах за партию власти.

И можно не сомневаться они это сделают.

Я тут подумал, а кто в большинстве своем эти люди - сегодняшние пенсионеры. И вот до чего интересного додумался.

Те кому сейчас 65-75 лет, родились в СССР в 50-е годы прошлого века и в своей молодости дружно кричали коммунистические лозунги, ходили на первомайских демонстрациях с портретами Маркса и Ленина и в общем -то строили КОММУНИЗМ.

Эти люди были без преувеличения передовым отрядом человечества!

А дальше в их жизни был 1991 и развал СССР.

Никто из этих "строителей коммунизма" не вышел защищать свою страну и свою мечту. Их купили за обещание сытой жизни в условиях рыночной экономики и конечно же ОБМАНУЛИ.

Потом их обманывали еще много раз: был и дефолт 1998 года и много просто кризисов, цены все время росли, а ОНИ все верили и верили- то пьяному Ельцину, теперь умному и грамотному Путину.

Кое- как ОНИ дотянули до пенсии, до пенсии в 10-13 тысяч рублей, значительная часть которой уходит на коммуналку и лекарства, а на остальное - ГУЛЯЙ РВАНИНА, ни в чем себе не отказывай!

И вот ИХ в очередной раз обманывают, а говоря простым языком покупают, теперь за 10000 рублей, то есть за 120 долларов - как проститутку на 1 час в США!

Что в итоге?

Смотрю я на этих людей и думаю - как могут люди строившие коммунизм превратиться сначала в предателей своей Родины и просрать СССР, а теперь и в продажное стадо, готовое за мизерную подачку исполнить любую волю барина.

Этим людям (нашим пенсионерам) нет дела до того, как живут их дети и будут жить их внуки - за 10000 рублей они закроют глаза и проголосуют хоть за черта лысого, а потом будут кривить свои морщинистые лица и удивляться : а почему это в ноябре выросли цены на лекарства и еду, а с января поднимут коммуналку?

Как назвать это поколение, рожденное в 50-ые годы 20 века и профукавшее за время своего существования все что только можно - и Великую Страну, и Великую Идею (коммунизм), и будущее своих потомком? Что ждет этих людей?

У меня из не матерных слов на языке вертится только одно - ЗАБВЕНИЕ.

Их могилы зарастут бурьяном и будут завалены мусором, их потомки забудут имена этих людей на следующий день после ухода тех в мир иной.

Вот что ждет это поколение людей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх