На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Эта история произошла в маленьком городке, который расположен далеко от столицы нашей Родины.

Жестокость

Эта история произошла в маленьком городке, который расположен далеко от столицы нашей Родины. Меня туда пригласили мои хорошие приятели на день рождения. Получилось так, что поезд пришел поздно, потом мы еще засиделись далеко за полночь. Утром на работу не нужно было идти, мы мирно спали. Вдруг за окном раздался выстрел, потом еще один, залаяла собака, потом она заскулила. Мы бросились к окну.

В глубине двора стояла грузовая машина. Возле нее двое мужчин битами били собаку. Она визжала от боли. Очевидно ее ранили, она не могла убежать. С какого-то балкона люди стали кричать этим мужчина:\»Что ж вы делаете?\» Те ответили, что они выполняют постановление горисполкома об отстреле бездомных собак. При этом они не прекращали убивать собаку, когда она перестала шевелится, ее просто забросили в кузов, сели в машину и уехали. На асфальте осталась лужа крови.

На городских улицах в то утро было много таких луж. Мимо них молодые мамы вели своих детей в детский садик, школьники шли на уроки в школу. Одни не замечали этих луж, другие наоборот смотрели на них во все глаза. И никто не был наказан за это зверство.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх