На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Зачем нужен муж в городе в 21 веке? Давайте теперь рубанем правду.

Зачем нужен муж в городе в 21 веке? Давайте теперь рубанем правду.

 

Все любим говорить, что бабы-козлы. А почему они так себя вести стали и не дорожат мужиком своим? Почему пропало уважение к мужчине в городских условиях жизни.


По статистике большая часть разводов исходит от женщин. Потому что мужик в 21 веке в городе просто не нужен.

В старинные времена, в деревнях женщина с ребенком без мужика просто не выжила бы. Не смогла бы дом построить, дрова нарубить, бревна натаскать и вообще пропитание добывать, тем более когда с пузом или маленьким ребенком.

В 21 веке государство и современный быт все обеспечивает. Зарабатывают почти наравне или даже больше мужика. Государство предоставляет декретный отпуск, оплачивается.

Газ в квартире подключен, трубопровод подведен. Не надо таскать и колоть дрова или с озера воду носить.

Секс даже страшная баба найдет быстрее любого мужика, только рогатку раздвинет и любой Ашотик найдется.

Современный мужик в 21 веке бесправный и даже как защитник семьи не нужен уже. Он даже побить не сможет обидчика, сразу по закону отвечать будет за побои. Бабе проще в полицию позвонить, от мужа как защитника толку нет. У него и на жену никаких прав нет. Даже втащить ей нельзя для воспитания.


Тогда зачем нужен муж? Зачем его обслуживать, обстирывать, гладить... лишнее детё в доме. Вот поэтому современный мужик обесценился. Поэтому современные бабы расшалавились и не уважают мужчину. Для них он не добытчик, они от него не зависят уже. Выживание самки с детём уже не требует мужика рядом.
Ей даже одиночество не грозит на старости, так как дети её будут с ней. Мужик для кружки воды на старости не нужен. Так как при разводе: имущество - бабе, ребенок - бабе, пособия на ребенка - бабе. А мужику х*й без кружки...


Получается мужчина нужен как спермадонор, чтобы залететь, и потом алименты. Сам по себе муж в хозяйстве в городских условиях жизни - бесполезен. А еще че-то требует верности, кухарку себе, развратницу в постель. Ну требуй, хули... только почему тебя должны слушать в доме, в котором ты уже давно не хозяин и не имеешь никаких рычагов воздействия на жену. gigi.gif

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх