На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Хотите удивиться? Пугачёва без макияжа...

Примадонна не перестает удивлять. В Интернете появляются как ни фирменные секреты похудения от Пугачевой, так откровенные снимки звезды в ванной. Казалось бы, чем еще удивить?

 

Но Женщина, которая поет, решила держать марку и опубликовала в Сети снимок, где она отдыхает в Юрмале без макияжа с комментарием: «Немного солнца в холодной воде». Стоит отметить, реакция интернет-пользователей была неоднозначной...

«Красавица! Настоящая! Как вы с Кристиной похожи! Очень хорошо выглядите!» — пели дифирамбы одни. Не обошлось и без язвительных комментариев:«Постыдились бы, в таком виде фото выкладывать».

Разгорелся настоящий баттл между подписчиками. Впрочем, победили всё-таки те, кто поддержал столь смелый жест певицы.

Среди знаменитостей в последнее время стало модным выставлять снимки а-ля натурель. Ну что же, молодцы, не стесняются быть собой. А ты что думаешь по этому поводу? Как тебе Примадонна во всей красе?

 

источник

 

Картина дня

наверх